Unser Team

Ihr Team aus Architekten und Immobilienspezialisten

Ralph Watkins

Sparkassenbetriebswirt,                      

Geschäftsführung

ralph.watkins@arico.de

Aigerim Soronaeva

Mitglied der Geschäftsleitung

aigerim.soronaeva@arico.de

Mekarius Sirgious

Immobilien- und Baufinanzierungsspezialist

m.sirgious@arico.de


Oliver Wenzel

Dipl.-Ing. (FH) Architekt,

Immobilienspezialist

oliver.wenzel@arico.de

Sven Thorn

Immobilienspezialist

sven.thorn@arico.de

Herbert Häckel

Immobilienspezialist

herbert.haeckel@arico.de


Ajdin Zeric

Auszubildender zum Immobilienkaufmann, Backoffice
ajdin.zeric@arico.de

Saskia Voos

Marketing Managerin

saskia.voos@arico.de